March 28, 2023, 3:07 am

#
ব্রেকিং নিউজঃ
লালমাইয়ে জুতা পায়ে মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতি ফলকে ইউএনও!বুড়িচংয়ে সম্পত্তি বিরোধের জেরে ৫জনকে কুপিয়ে জখম; মামলা তুলে নিতে হুমকি।মহেশপুরে পুত্রের লাঠির আঘাতে পিতার মৃত্যু.জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ উপজেলা নির্বাহী অফিসার নির্বাচিত হলেন সাদিয়া ইসলাম: নড়াইল সদর।কুমিল্লায় নব-গঠিত কৃষক দলের আহবায়ক কমিটির পরিচয় সভা অনুষ্ঠিত।বাউফলে ডাকাত চিহ্নিত, মালামাল উদ্ধার হলেও প্রকাশ্যে ডাকাতদের চলাফেরা।ইশ্বরগঞ্জে ঘুমন্ত মা কে কুপিয়ে হত্যা, ঘাতক ছেলে আটক।কুমিল্লা মহানগর জাতীয়তাবাদী কৃষকদলের আহবায়ক কমিটি গঠন।কুমিল্লায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে সময়ের আলোর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন।কুমিল্লা আর্দশ সদর উপজেলার ধর্মীয় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বিদায়ী শিক্ষার্থীদের দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

লাকসাম রেলওয়ে জংশনে বেড়াইতে আসা এক স্কুল ছাত্রী ধর্ষনের শিকার, ধর্ষনকারী বাবু সহ আটক-২

লাকসাম রেলওয়ে জংশনে বেড়াইতে আসা এক স্কুল ছাত্রী ধর্ষনের শিকার, ধর্ষনকারী বাবু সহ আটক-২

এম এ কাদের অপুঃ

কুমিল্লার লাকসামে বন্ধুর সঙ্গে দেখা করতে এসে রেলওয়ে জংশনে যাত্রা বিরতীকালে ট্রেনযাত্রী ৭ম শ্রেনীর এক স্কুল ছাত্রী ধর্ষনের শিকার হয়েছে। ধর্ষিতার অভিযোগে ধর্ষনকারী ও তার বন্ধুসহ ২ জনকে আটক করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে লাকসাম রেলওয়ে জংশন কলোনীতে।

পুলিশ জানায়, কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব উপজেলার স্থানীয় একটি গার্লস হাইস্কুলের ৯ম শ্রেণির ছাত্রী মোবাইল ফোনের মাধ্যমে পরিচয়ে নোয়াখালী জেলার হৃদয় নামের এক ছেলে বন্ধুর সঙ্গে দেখা করতে গতকাল মঙ্গলবার সকালে ভৈরব থেকে নোয়াখালী যাওয়ার পথে দুপুরে ট্রেনবদল করতে লাকসাম রেলওয়ে জংশন ষ্টেশনে নেমে পড়ে। জংশন প্ল্যাটফরমে অবস্থানকালে পৌর এলাকার পাইকপাড়া গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে মুসলিম উদ্দিন বাবু (২৮) হকার। স্কুল ছাত্রী বন্ধু হৃদয়ের জন্য প্ল্যাটফরমে অপেক্ষা করতে থাকলে বাবু বিভিন্ন কৌশলে ও পুলিশের ভয় দেখিয়ে পাশ্ববর্তী রেলওয়ে মেডিকেল কলোনীর পরিত্যাক্ত একটি বাসায় জোরপূর্বক ওই স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষন করে।


ধর্ষনের পর স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় ধর্ষিতা রেলওয়ে থানায় অভিযোগ করলে রেলওয়ে থানার এ এস আই মেহেদী তাৎক্ষনিক ভাবে অভিযান চালিয়ে রেলওয়ে জংশন এলাকা থেকে ধর্ষক বাবু ও বন্ধু হৃদয়কে আটক করে লাকসাম থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেন।
লাকসাম থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ নিজাম উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

#

     আরো পড়ুন:

পুরাতন খবরঃ

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১