ইতিহাস গড়লো শ্রীপুর নব-নির্মিত বাইতুল আমান জামে মসজিদ!তাজুল ইসলামের জন্য দোয়া কামনা!
এম এ কাদের অপুঃ
মসজিদ আল্লাহ্র ঘর, মুসলিম জাহানের সব চেয়ে নিরাপদ স্থান বলা হয়েছে মসজিদ কে, আর এই মসজিদ নির্মাণ করে লাকসাম পৌরসভায় রেকর্ড গড়লেন লাকসাম পৌরসভা ১ নং ওয়ার্ড শ্রীপুর গ্রামে নব-নির্মিত বায়তুল আমান জামে মসজিদ।
বাংলাদেশ সরকারের স্থানীয় সরকার মন্ত্রী আলহাজ্ব মোঃ তাজুল ইসলামের সহযোগীতায় নির্মিত মসজিদটি ৩১ শে মে ২৫ রমজান শুক্রবার পবিত্র জুমার নামাজের মধ্য দিয়ে উদ্ভোধন করা হয় এই বায়তুল আমান জামে মসজিদটি।
উদ্ভোধনী দিনে পবিত্র জুমায়াতুল বিদার নামাজ আদায় করেন লাকসাম উপজেলার সফল ভাইস চেয়ারম্যান মহব্বত আলী, লাকসাম পৌরসভা ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ডাঃ মোহাম্মদ উল্লাহ, মাহবুব মুরশেদ ফারুক, জাহাঙ্গীর আলম, এএসএম ইমরান সহ শত শত মুসল্লি।
পরে জুমার নামাজ থেকে শুরু করে মাগরিব পর্যন্ত ওয়াজ নসিহতের মধ্য দিয়ে শত শত মুসল্লিদের মাঝে ইফতারের ব্যবস্থা করা হয় মসজিদ কমিটির পক্ষ থেকে।
লাকসাম উপজেলা যুবলীগ নেতা ও ১নং ওয়ার্ড যুবলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক আমিনুল ইসলামের অক্লান্ত পরিশ্রমে এই মসজিদের সভাপতি মাওলানা সৈয়দ আহমেদ, সেক্রেটারি মোঃ আবুল হাশেম এবং ক্যাশিয়ারের দায়িত্ব পালন করেন মোঃ আনোয়ার হোসেন আনু সব শেষে বাংলাদেশ সরকারর স্থানীয় সরকার মন্ত্রী আলহাজ্ব মোঃ তাজুল ইসলামের সুস্থতা কামনা করা হয়, দুনিয়া ও আখেরাতের মুক্তি লাভের আশায় মোনাজাত করেন মাওলানা মোঃ আলী।
আরো পড়ুন: